Jumlah Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Seteluk Tengah
Tahun 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk berdasarkan Tingkat Rentang Umur
di Desa Seteluk Tengah
Tahun 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
2 |
0,04% |
1 |
0,02% |
1 |
0,02% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
175 |
3,54% |
91 |
1,84% |
84 |
1,70% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
412 |
8,33% |
205 |
4,14% |
207 |
4,19% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
455 |
9,20% |
247 |
4,99% |
208 |
4,21% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
482 |
9,75% |
259 |
5,24% |
223 |
4,51% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
408 |
8,25% |
216 |
4,37% |
192 |
3,88% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
357 |
7,22% |
188 |
3,80% |
169 |
3,42% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
286 |
5,78% |
153 |
3,09% |
133 |
2,69% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
321 |
6,49% |
168 |
3,40% |
153 |
3,09% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
363 |
7,34% |
169 |
3,42% |
194 |
3,92% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
396 |
8,01% |
161 |
3,26% |
235 |
4,75% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
341 |
6,89% |
159 |
3,21% |
182 |
3,68% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
269 |
5,44% |
112 |
2,26% |
157 |
3,17% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
230 |
4,65% |
110 |
2,22% |
120 |
2,43% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
173 |
3,50% |
77 |
1,56% |
96 |
1,94% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
127 |
2,57% |
64 |
1,29% |
63 |
1,27% |
|
17 |
Di atas 75 Tahun |
149 |
3,01% |
61 |
1,23% |
88 |
1,78% |
|
|
JUMLAH |
4.946 |
100,00% |
2.441 |
49,35% |
2.505 |
50,65% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
4.946 |
100,00% |
2.441 |
49,35% |
2.505 |
50,65% |